Эзотерика

vip

600 i

Снится что муж увлёкся другой девушкой и ведёт с ней общение, но физической измены нету так как она его очень близко не подпускает к себе. Он активно к ней проявляет внимание и в праздник 8 марта по - вопрос №4683631

каким-то причинам не смог поздравить её лично и перевёл деньги на счёт. Я не понятно каким образом узнала об этом и у него спросила какую сумму он ответил около 10000, а в истории онлайн банка я увидела сумму 15000. Что значит такой сон?

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон     как   явь  .    Но то  что у     мужа   были траты  и он   не  хотел   вам говорить, это    есть в  реальности . Тут   может и не девушка  быть    -  а    обстоятельства   ,   и необходимость.

    март 14, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это сон говорит, что Вас обсуждают у Вас за спиной, причём в негативном контексте, сплетни и зависть

    март 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, именно такой сон может и сбыться, прямо подсчёт, целое следствие во сне, мозг работает, как часы, это уже не просто страх потерять отношения и не подозрение, это расследование с доказательствами. Сон-явь, вы на самом деле проверьте-ка все его счета и переводы, еслди есть такая возможность, не помешает и переписка. Похоже на то, что ваш сон вам показывает план раскрытия предательства за спиной, и соперницу.

    март 15, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Больше ваши страхи, а так же недоверие в реальной жизни. Еще идет какая то зависимость от денег у вас. Возможно есть финансовые проблемы.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон означает, что кто-то проявляет интерес к Вашему мужу. Измены этот сон не сулит, но нужно иметь ввиду, что некая девушка может иметь виды на Вашего мужа. Всех благ Вам.

    март 15, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Ваш муж Вам не договаривает, обманывает, но не в любовном контексте, измены тут нет. Это связано с финансами, и Вы об этом в скором времени узнаете.
    Еще добавлю, что некий человек, необязательно девушка, просит денег у Вашего мужа,  вероятно, что больше, чем Вы думаете.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Сон говорит об укреплении отношений с вами.

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон указывает на флирт Вашего мужа с знающей себе цену дамой, которую готов баловать подарками, тщательно скрывая от Вас ее присутствие в своей жизни.

    март 15, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он вас ииспользует, взвалив на вас море обязанностей. Нет гармонии, как положено, когда оба партнера заботятся друг о друге. Отношения в той стадии, когда измена реально возможна, нужно внимательнее к нему присмотреться или прислать его фото. Еще сон о том, что отношения уже теряют свою актуальность и вы просто тратите время.

    март 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает Вас о том, что Вашего мужа пытаются увести, хотят разлучить Вас.

    март 15, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это вам как предупреждение что у него появится кто то на стороне, но так как особо времени и желания на ухаживания у него нет, вы быстро это все вычислите

    март 15, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую поставить защиту на отношения, так как  есть большая вероятность того. что может появится соперница, которая не только с мужа деньги тянуть будет, но и его уведёт!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    март 15, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон показывает ваши страхи, а на деле нет у него никого.В вашей жизни наступит благоприятный период, на протяжении которого вы будете наслаждаться своими достижениями и гармонией в общении с людьми. Всех благ!

    март 15, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    Этот сон с одной стороны — иллюстрация Ваших внутренних, пусть даже подсознательных опасений. Возможно, Вы я вно мужа ни в чем конкретном не подозреваете, но Ваше подсознание ловит незначительные сигналы, накапливает их и анализирует. Плюс, сейчас у Вас еще период общего фонового беспокойства. Вот Ваше, возможно, неоформившееся беспокойство и обрело конкретную оболочку.
    Но то, насколько детальным был сон, заставляет призвать Вас внимательнее присмотреться к супругу, проанализировать Ваши отношения и обратить внимание на его круг общения. Вероятно, Вы обнаружите влияние женщины, может и без романтического подтекста в текущем времени, но все равно тут нужно быть начеку.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ревность у вас в душе идёт к мужчине

    март 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Есть молодая женщина в его окружении, которая занимает подчиненное положении, ей трудно и она нуждается в помощи. Вот он ей помогает.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Сон к тому, что он пытается скрыть информацию, но это временно. Я вижу что ситуация удастся разрешить в настоящем времени. Ожидаются перемены, но перемены постепенные, не резкие.

    март 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон значит, что энергия из Вашей семьи куда-то уходит. Где-то в вашем ближайшем окружении есть сильный вампир. Это довольно доброжелательная женщина с виду, и ее сложно заподозрить. Но обязательно надо прекратить общение.

    март 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Значение такие сны имеют диаметрально противоположные прямому. Т.е — будет прибыль денежная в семейном бюджете.
    Но в вашем случае есть еще предпосылки того, что сон отражает ваше некоторое недоверие к своему мужчине в вопросе личном. Но это не вещий сон касаемо измены, вашей семьи это не коснется.

    Удачи!

    март 16, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Такой сон ничего плохого не значит. Он говорит о Ваших внутренних страхах, о том, что ревнуете мужа и боитесь его потерять. Больше уверенности в себе и больше доверяйте вашему мужу. Между вами взаимные чувства, и вы оба нуждаетесь друг в друге. Измен нет, и не просматривается.

    март 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Это он Вам какой то денежный сюрприз готовит, а девушка — это он распрашивает коллег девушек на работе и советуется. что можно подарить жене, чтобы подарок Вам понравился.

    март 16, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если про измену — то нет, здесь нет обманов и скрытых общений. А вот потеря денег в семье возможна, тем более необдуманная, это очень сильно стоит. Будьте бдительны.

    март 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    сон о сопернице, к сопернице наяву.Необязательно.что он ей дает деньги, это может быть и внимание только, может кто-то нравится ему.даже возможно вы ее знаете или будете видеть.Может и подруга ваша ему нравится.

    март 26, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает то, что какая-то молодая девушка соблазняет вашего мужчину.

    май 19, 2022 г.