Эзотерика

Решено

Подскажите,что нужно сделать,что бы не потерять эти отношения Наталья 29.02.2000 Юрий 14.12.1997 - вопрос №4683634

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вам необходимо разобраться в себе, что вы хотите на самом деле? Вам действительно нужен этот мужчина или вы просто боитесь остаться одна? У Юрия нет к вам чувств. Даже если вы будете жертвовать своими интересами ради этого мужчины, счастливее не станете. К сожалению, всё идет к расставанию. Не держите его, отпустите. Это не ваш мужчина.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    общаться с ним

    март 15, 2022 г.