Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста все ли в моей жизни складывается так как надо, иду ли я по правильному пути, и не свернула ли не туда? Просто начинает - вопрос №4683667

очень сильно иногда мучить этот вопрос, можно сказать, что терзать, особенно сейчас в такое время. Заранее спасибо за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста все ли в моей жизни складывается так как надо, иду ли я по правильному пути, и не свернула ли не туда? Просто начинает

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Остин

    376-й в Эзотерике

    В вашей жизни все сложилось так, как должно было быть. Не бегите на поводу своих сомнений. Каждый шаг, каждая мысль и сомнение предписаны судьбой. Просто продолжайте жить.

    март 15, 2022 г.