Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.какие чувства у этого мужчины?будут ли отношения с ним? - вопрос №4683708

изображение из вопроса - Здравствуйте.какие чувства у этого мужчины?будут ли отношения с ним?

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    эти отношения у него набирают обороты, вернее чувства. Да, будут отношения с ним, это однозначно

    март 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия к вам есть, но будущее ваше с ним зависит от вас, в данном случае от вашего поведения.О тношения возможны.

    март 14, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, есть симпатия, но серьёзных отношений не вижу

    март 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина на расхват, избалован женским вниманием, отчего потерял вкус к настоящим чувства. Отношений с Вами не будет.

    март 14, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    нет он не про вас у него сильная воля, а вам нужен подкаблучник

    март 14, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Мужчина очень заботливый и понимающий.И в тоже время собственник.Будет развитие отношений с ним ближе к лету.

    март 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к  вам есть чувства… но мужчина сам по себе скуповат на нежности и ласковые слова…

    март 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина занят и мне идут кольца и дети должны быть, видно изменял не раз и она ето знает, у него больше одного брака будет.У него к вам есть больше чем симпатии но он не готов к путь ту жизнь где печати и он думает о вас.Мужчина обеспечен на него много девушек кидаться.И видно он пропадал то появлялся, перспектив с ним брака не вижу одни слезы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерия, да отношения с ним возможны и даже чувства, но больше эротически окрашенные свидания, больше его мало что волнует, очень уж самодовольный, знает себе цену,  и он будет мало интересоваться проблемами, которые волнуют вас, может помочь, но на таком уровне, что по-большому счёту вас не устроит. Мужчина сам всего достиг, и строго судит других по своим жестким меркам. Его интересует только физическое удовольствие.

    март 15, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы допустили ошибку подождите когда он освободится и он сам приедет к вам решать с вами вопрос который возник.Он очень надёжный мужчина, и пренебрежения не терпит в остальном хорош.Как друг любовник, для семьи и как отец. верен своему слову. Были трудности очень серьёзные и вы попали под руку.По общавщись
    с ним вы всё поймете.
    С уважением Софият…

    март 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    На чувства вышла гексаграмма «сияние»-это значит, что в вашу сторону от него исходит энергия света и тепла, скоро он начнет действовать и вас ожидает новый вспекс развития.
    Да, у вас будут отношения. Вы в его сердце и мыслях.

    С уважением, Константин.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина считает вас меркантильной. Он четко уверен, что вы с ним ради денег и подарков или тому -подобное. Он не чувствует в вас действительно любви, которой он в принципе, мало в жизни видел. У мужчины так же сексуальные страхи и комплексы. Он не считает себя уверенным в этом плане и больше нацелен на отношения с человеком постарше, чем вы. Вероятно, между вами очень большая разница, как в эмоциональном плане, так и в возрасте. Отношений не будет. Он так и будет держать вас на расстоянии от себя, хотя само по себе общение, будет. Ищите другого кандидата.

    март 15, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень Вы его привлекли своей красотой, уверенностью и умением достойно держаться, заинтересованность в Вас есть, только серьезные отношения с Вами — его цель, легких отношений не рассматривает. В течении месяца отношения будут набирать силу, у Вас сразу возникнет ощущение его сильного и крепкого плеча.

    март 15, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показана привязанность, подсознательная тяга, мужчина часто думает и вы не даёте ему покоя. Он будто чего-то хочет, но сам не может понять чего именно. В душе теплится огонь и он способен вспыхнуть достаточно сильно, если он сам себе позволит отдаться эмоциям. Развитие просматривается с ним, последуют события, которые подтолкнут ситуацию. Сам мужчина предпримет шаги к тому чтобы отношения получили свежую энергию, способствующую большей динамике в них.

    март 15, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Чувства разносторонние, он сконцентрирован на чем то другом

    март 15, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу видно, что отношения с ним были и они устоявшиеся, т.е. это не недавнее знакомство. Но на мысли его 3 мечей. Значит на данный момент в них охлаждение, мужчина испытывает разочарование из-за всей этой ситуации, чувство эмоциональной потери. Потому как на сердце Рыцарь монет, а следовательно, к девушке до сих пор есть глубокая привязанность, она для него как та, которую он хотел завоевать, та, что хотел бы чувствовать рядом. Но надежды не оправдались, потому что по 3 мечей отдаление, возможно и расставание и даже любовный треугольник. Его держат на дистанции от нее некие обстоятельства, которые он хотел бы преодолеть (8 кубков), но пока не может этого сделать. Если говорить короче — то она ему дорога, он привязан к ней чувствами, и мыслями, но не может быть с ней вместе пока, и от этого ему самому тяжело.

    март 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Чувства карта *8 пентакли* — боьше дружеское, деловое отношение, от секса не откажется.Возможны ли отношения карта *6 мечи8 -маловероятно, разные взгляды на ситуацию.

    март 15, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Любит вас.Но будущего нет, на нём колдовство от другой.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения с ним. С симпатией к вам

    март 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XsOJfhmahMY

    март 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильный интерес, симпатия, восхищение. Будут близкие отношения.

    март 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Да отношения с ним возможны, симпатия и тёплые чувства ,,,

    март 15, 2022 г.