Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился сон,что разбились все гаджеты и рассматривая часы,сломалась стрелка,но идти они продолжали на руке и я начала настраивать их а они туда сюда:то в обратную сторону пошли,то как - вопрос №4683783

нужно.чего ждать?

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Часы     видеть  — это время   вашей жизни .   Сбой   будет   и   вы    не будете      знать, что делать   . Период    нестабильности   вас ожидает!

    март 15, 2022 г.