Эзотерика

Решено

Здравствуйте)), вчера похоронила свою бабушку, с которой не общалась десять лет, из за конфликтов, у нас были сильные конфликты( на это повод была её вина в этом была всегда, я ей была не нужна), я - вопрос №4683917

её давно простила за всё при жизни, и отпустила, но вчера это ей сказала над гробом мысленно у изголовья, что я её давно простила за всё, и отпустила. Услышала ли она меня вчера? Виктория 22.04.1996 и Анна изображение из вопроса - Здравствуйте)), вчера похоронила свою бабушку, с которой не общалась десять лет, из за конфликтов, у нас были сильные конфликты( на это повод была её вина в этом была всегда, я ей была не нужна), я изображение из вопроса - Здравствуйте)), вчера похоронила свою бабушку, с которой не общалась десять лет, из за конфликтов, у нас были сильные конфликты( на это повод была её вина в этом была всегда, я ей была не нужна), я

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    услышала конечно.в течении 3 дней душа находиться рядом с близкими и все слышит что говорят о ней или для нее.самое главное что вы простили.дали ее душе покой

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется. Она же была рядом с Вами буквально.

    март 15, 2022 г.