Эзотерика

Решено

Доброе утро. Подскажите пожалуйста,вчера приснился сон,что рядом моя покойная мамочка и мы с ней как бежали- шли. А потом раз и я переобуваю темную обувь на светлую,якобы удобнее для меня. Я во сне - вопрос №4683938

как бы рада, что переобулась. К чему это может быть, чего плохого ждать? Очень переживаю и так сейчас очень тяжёлый период в жизни во всем. Юля 11.06.1991

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же переобулись в более светлую обувь, значит, в Вашей жизни скоро наступит просветление. И мама Ваша пришла, чтобы поддержать Вас.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    март 15, 2022 г.