Эзотерика

Добрый день. Во сне мы с сыном катаемся на велосипеде. Рядом протекает река. Я увидел что желтая шапка сына плывет по воде. Я побежал к окончанию реки и увидел там много головных уборов но шапку сына - вопрос №4683951

так и нашел.

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Сын растет, и вы уже не сможете руководить им так, как это было раньше. Придется искать какой-то компромисс. Сон показал это как исчезновение шапки, по-видимому, надетой на него вами.

    март 15, 2022 г.