Учеба и наука

1)Вычислить наибольший объем конуса, если длина образующей равна 20.7 см. (Под корнем запишите целое число, не большее 10) - вопрос №4684000

2)Вычислить максимальный объем цилиндра, полная поверхность которого равна 1,3см2. Значение сила пи в вычислениях округлить до 3. Результат округлить до десятых сантиметра.
3) Завод планирует выпускать баки в форме цилиндра без крышки. Рассчитать R основания и h бака, если его V должен быть равен 12.167π, при этом расход материала на его изготовление должен быть наименьшим.

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) 657,018*√3*π см^3
    2) 0,1 см^3
    3) радиус основания 2,3
    высота 2,3

    март 15, 2022 г.