Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли ещё встречи и общение? Спасибо. - вопрос №4684173

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли ещё встречи и общение? Спасибо.

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Равиль

    440-й в

    общение реально но толку не будет

    март 15, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы находитесь в заключительной стадии общения. Могут быть еще разговоры и даже встречи, но каждого из вас впереди ждет новое, пути расходятся. Для девушки новый, пришедший на смену этому мужчине человек, будет судьбоносным, кармическим.

    март 15, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Знак судьбы, в скором времени состоится встреча, которой суждено было случиться. Отношения улучшатся.

    март 15, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины  есть интерес к другой.Общение может быть, но никчему не приведёт. ВЫ как игрушка в руках мужчины.

    март 15, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, общение будет и встреча… в рамках ближайшего месяца… Но этот период, в который вы, наконец, подведете окончательные итоги.

    март 15, 2022 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встречи и общение будут, но больше в кругу других людей, мужчина настроен решительно против отношений.

    март 15, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместного будущего у вас нет. Вот знаете, хочется сказать «тягомотина какая-то». Абсолютно непродуктивное взаимодействие.

    март 15, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый день, не в этом месяце, будут.

    март 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Встретится мимолётом можете, но серьёзных отношений у вас не будет ,,,

    март 15, 2022 г.
  • Нет не будет он вас не любит себя только любит слабый мужчина эгоистичный и манипулятор нехороший ждет себе принцессу

    март 15, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В апреле будет и общение, и встреча.Всех благ!

    март 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Карта *10 жезлы* -маловероятно, слишком много препятствий.

    март 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время не вижу общения. В отношениях преобладает ревность… обида… неискренность… есть и слёзы. Чувствуется напряженность и рутина в отношениях. Мужчина отстранился… так как чувствует давление в свою сторону. Встреча вероятна возможна позже, но к договоренности вы так и не придете. Вам нужно поступить мудро в этой ситуации и отдалится

    март 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    будет, вам вышла карта воссоединения. Скоро ваши печали и сомнения исчезнут и вы сможете с ним увидеться.

    март 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Разговор между вами будет весной

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Будут встречи и будет развитие отношений, я вижу что в этом союзе хорошие перспективы и карты также указывают на это.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут еще встречи

    март 15, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обязательно. Прсматривается, что встречи и общение это только начало развития отношений, возможно вы сейчас не посматриваете долгосрочной перспективы, слишком пока не понятен вам мужчина, но в течение нескольких месяцев все изменится. Он будет очень активен внимателен нежен и заботлив. Между вами начнется период романтики, который перейдет в новую форму отношений…

    март 15, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будут, конечно, встречи, ничего у вас не завершено и не закончено

    март 16, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Пока вижу между вами одиночество и разделение. Возможны переписки, но ни к чему не приводящее  общение.

    март 19, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Мужчина не настроен на отношения, встречи и общение будут, апрель месяц принесёт вам много радостных событий с мужчиной.Но серьёзных планов как брак или вместе строить быт нет, его устроивают только встречи и общения не более того.В конце года у вас будет знакомство с мужчиной старше вас на 5 лет, вот там у вас сложатся отношения, построите крепкую семью.Всех благ!

    март 24, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый да будет но мужчина с вами не искренний.Видно что у вас есть соперница и она мешает отношениям вашим но и сам мужчина вам врёт.Вы достойны лучшего, и видно у вас в роду были хорошие люди.Он тот что может вас использывать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше полное фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Да, шанс будет… он хочет к вам приехать и поговорить… но пока молчит, свесил голову

    май 18, 2022 г.