Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, заселился сверху сосед, думала он нормальный будет, а уже в воскресенье было шумно ночью от него и он не признался, что это он шумел. Вопрос, как он будет себя дальше вести, у него - вопрос №4684246

будут гулянки и прочее или нет? Мы будем с ним воевать или мирно жить? Зовут Александр. Я Юлия, 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте, заселился сверху сосед, думала он нормальный будет, а уже в воскресенье было шумно ночью от него и он не признался, что это он шумел. Вопрос, как он будет себя дальше вести, у него

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мира не будет. Но сосед будет жить там не дольше года

    март 15, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет и дальше себя так вести. Это нужно сразу оговорить с ним и пригрозить полицией. Молодой. Квартира свободна. Будут встречи частые с друзьями и шум.

    март 15, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    да вас ждёт весёлая жизнь паренёк то с выдумкой

    март 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Вы с симпатией к Александру. У вас большое желание с ним общаться. Но у него очень богатое общение. И либо быть такой как он, либо просто игнорировать будет.
    Гуляния не прекратятся. Но он не постоянный жилец у вас по соседству.

    март 15, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый день, скорее всего дальше будет так и продолжаться, в какие то моменты затишье, а в какие то гул и шум, он может не замечать ваших просьб.

    март 15, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Жизни вам не даст.Но дам вам подсказку.Есть такой шепоток.Называеться;«Родные правоохранительные органы».Статья 1 закона от 12 июля 2002 года № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время».Что надолго усыпит его бурную деятельность.

    март 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина не буйный. не шумный
    и такие вечеринки это не частое явление в его жизни
    воевать не будете

    всех благ

    март 15, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    К сожалению, человек он не очень организованный… Поэтому, и шуметь будет… и может, например, вести себя не очень воспитанно… Так что, готовьтесь к тому, что не раз еще придется с ним разбираться… увы… Но он недолго будет вашим соседом… уже осенью сьедет

    март 15, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Сосед этот у Вас не надолго, скоро съедет.
    Раздражать будет Вас.

    А еще он не будет с Вами общаться так как Вам этого хотелось бы, и это будет раздражать больше чем его шумных посиделки с друзьями. Вообще это будет не на постоянной основе,
    И да, через время вообще не будет с Вами на контакт выходить.

    март 15, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Да, будут иногда гулянки, придётся поругаться, но это все вскоре закончится,.украдено через пару раз

    март 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Колесо фортуны — которое крутится всегда в разные стороны, конечно ночные гулянки будут ,,,

    март 15, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шум будет постоянно, у вас будут и скандалы постоянные.Мира не будет.Всех благ!

    март 15, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    Шум будет продолжать Вас беспокоить. Парень пока постарается не наглеть и в ближайшее время будет спокойно, но в середине апреля Вы снова начнете на него сердиться.
    Причем, он не будет нагнетать конфликт, не станет вступать в споры, признает свою вину, но продолжит периодически приглашать гостей и беспокоить соседей ночным шумом. Не часто, но время от времени.
    Во всяком случае,  из хороших новостей: в Вашем доме он задержится на несколько месяцев и во второй половине осени съедет.

    март 15, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сосед тут не на долго.Но, к сожалению какое-то время придется терпеть его выходки

    март 15, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    У него не с одной Вами был разговор, другие соседи тоже жаловались. Шуметь больше не будет, станет спокойным. Будете жить мирно, но избегать он Вас будет, здороваться при встрече не будет )

    март 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы сможете с вашим соседом мирно жить., если все будете делать мудро.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    здравствуйте, будете жить нормально, мирно, воевать с ним не стоит, он вас поймет

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После разговора с ним, шума не будет

    март 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Так же будет вести у него это хорошо получается говорить правильные вещи а в итоге после слов нечего нет не действий и реальности то что говорит

    март 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши замечания, сосед, принял к сведению и, постарается, больше, не причинять Вам неудобства.

    март 16, 2022 г.