Эзотерика

Здравствуйте помогите растолковать сон Приснился недавно умерший колега на работе в реальности я с ним не спорил не было конфликтов и тп во сне мне этот человек улыбался единственное что я помню это - вопрос №4684463

он спросил как у меня дела я ответил что всё нормально дальше мы просто общались но о чом я не помню Если нужно то я денис 15.12.1999

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто пришел поинтересоваться, как у Вас дела. Вы не забывайте, что жизнь после смерти продолжается.

    март 15, 2022 г.