Эзотерика

Решено

vip

дорогие эксперты,потеряны документы мужа .Прошло несколько недель.Вернет ли нам кто- то паспорт в течении март-апрель,или же найдется как то?если увидите способ,буду признательна. - вопрос №4684547

Сумку с документами потеряла на улице, и это однозначно.Интересно что увидите по ситуации.Диана 25.01.2000 Артем 15.05.1992

Вопрос задан анонимно март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, не просматривается, что паспорт вернут. Подобрал не очень хороший человек, поковырялся в суме и выкинул, расстроился, что мало чего ценного нашел.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    придется заново паспорт восстанавливать…

    март 15, 2022 г.