Психология

Что можно сделать с Коем? Он появился у меня в комнате и говорит что мы делим с ним одно тело. Он говорит что бы выжить я должна слушать его. Его никто не видет кроме меня. Он сказал что это - вопрос №4684905

нормально и то что люди недостаточно способны что бы увидеть его. Он всегда наблюдае за мной.

Вопрос задан анонимно март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    128-й в Психологии

    тут 2 варианта. первый, у вас сбой в работе головного мозга и нужно обратиться  к врачу и обследоваться. возможно необходимо медикаментозное лечение, после которого сущность, которая делит с вами тело пропадет. Второй вариант как бы странно это не звучало, у вас появился подселенец и эту сущность нужно изгонять.

    март 23, 2022 г.