Юриспруденция

Решено

По кдедитному договору истек срок долг 360000,банк продал долг колекторам,сейчас они предлогают его погасить со скидкой,за 137000,возможно ли это - вопрос №4685220

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Документы нужно посмотреть для начала, может уже и платить совсем ничего не нужно.

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Смотря истек ли срок исковой давности. Если да, то это может быть повод для того, чтобы восстановить течение срока исковой давности согласно ст.203 ГК РФ через Ваше действие по оплате долга, что будет свидетельствовать о его признании.

    март 16, 2022 г.