Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зачем мужчина спрашивал нашла ли я - вопрос №4685265

Себе нового мужчину
Он 2308
Я2710

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Мужчина пытается вас контролировать, собирает информацию о вашей личной жизни, прояснить что-то хочет для себя.

    март 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Потому что вместе вы не будете, это его решение, а забота о вас какая то еще осталась. Хочет для себя понимать, что  вас все будет хорошо.

    март 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    он не хотел бы допускать такой момент что вы станете несвободной дамой
    так как привык что вы периодически уделяете ему свое внимание

    всех благ

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно так спрашивают, когда хотят понять, одна вы или нет., с кем общаетесь и что делаете., чтобы быть рядом с вами.

    март 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данном случае, это был праздный интерес, не более того. На Ваше сердце не претендует.

    март 16, 2022 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Желание велико вернуться.

    март 16, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужская ревность, он вас ревнует, поэтому задал такой вопрос.

    март 16, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Ну этот мужчина не хочет вас отпускать, его мучают душевные терзания. Он думает прийти к победе и вернуть вас. Ему жалко вас отпускать окончательно и отпускать он вас ни в коем случае не хочет. Пробивает почву для того что бы заново к вам проявиться. Хочет всё вернуть и прийти к гармоничным отношениям.

    март 16, 2022 г.
  • ему правда интересно, какие у вас планы дальше на жизнь, и какие перспективы вы себе рисуете. и новый мужчина его тоже интересует. скажем так, тут вопрос лидерства и соперничества у него.

    март 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Для собственного интереса. Он не прочь с вами встретится, но всерьёз отношения не для него.

    март 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Чисто интерес не более того. У него другая женщина с которой он вместе уже ни один год. У вас по судьбе совсем другой человек

    март 16, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Любит до сих пор вас.

    март 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Паж чаш — от него будет приятная новость, возможно признание в симпатии ,,,

    март 16, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Чтобы понять и оценить перспективу дальнейших отношений, общения с вами.

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хотел с вами повстречаться он.

    март 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Интересует хочет вернуться

    март 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он Вас сильно ревнует и больше всего боится, что Вы найдете себе другого мужчину, взамен ему, кроме него, а этого бы он очень не хотел, он хочет, чтобы Вы были только с ним и принадлежали только ему

    март 17, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Спрашивал, так как хотел узнать, есть ли он до сих в вашем сердце. Шанс на отношения снова хочет.

    март 17, 2022 г.