Эзотерика

Решено

Сон. Подниматься на лифте на самый высокий этаж - вопрос №4685295

Я села в лифт вместе со знаменитым актёром и мы поехали вверх, было очень много этажей, какое-то высокое здание. Стали целоваться с ним

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    знакомство с влиятельным человеком.который вам поможет продвигаться по жизни

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост и подъем в делах… Представится возможность, чем-то, отличиться и, проявить свои таланты и способности… Добрых Снов!

    март 16, 2022 г.