Эзотерика

vip

Есть ли перспектива карьерного роста? Смена специальности? - вопрос №4685350

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Перспектива карьерного роста есть, но за это нужно будет побороться. Многое зависит от начальства (женщины). Для смены специальности придется пройти обучение.

    март 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Возможности роста карьеры есть, но дальше в этой сфере в которой сейчас

    март 16, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Перспективы не ожидайте. Смена с переобучением способна увеличить доходы.

    март 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что  у вас есть работа и пока карты не указывают смену или уход. а вот получить продвижения карьеру ответ карт да это есть линия лето этого года

    март 16, 2022 г.