Эзотерика

Люди добрые. Очень страшно есть дети. Даун. Что нам делать ??? Ракеты. Бомбят. Дайте нам пожалуйста сильный аминь. Руские руны что нибудь чтоб защитися или чтоб нас быстрей эвакуировали??? Вам - вопрос №4685426

хорошо. Вы за ето деньги получают. А мои дети страдают. Нас убивают

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    За, что мы деньги получаем вы, что вообще пишите, молитесь и господь бог вам поможет. Всех благ вам

    март 16, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно защиту вам поставить

    март 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем понятно, Вам помощь нужна, или зависть к чужой зарплате больше мучает?

    март 16, 2022 г.