Эзотерика

vip

Вернется ли ко мне Анатолий? - вопрос №4685487

изображение из вопроса - Вернется ли ко мне Анатолий?

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что отношения еще не закончены.

    март 16, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, у него чувства остыли и между вами другая женщина

    март 16, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    К сожалению, возвращаться к вам не собирается. Третья сторона присутствует между вами.

    март 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется…

    март 16, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    На нём магия от другой.Нужно снимать магию, тогда вернётся.

    март 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что препятствием идёт сильная ссора словно тут взаимная вина и ссора сама недавно произошла но точка не поставлена да будет мир. карта весна второй месяц

    март 16, 2022 г.