Учеба и наука

Решено

Алгебра 1. Случайная величина имеет нормальное распределение с математическим ожиданием 𝑀(𝑋)=4 и средним квадратическим отклонением 𝜎=5. Найдите вероятность того, что случайная величина примет - вопрос №4685523

значение, принадлежащее интервалу (4;10). Ответ округлите до тысячных. (Воспользуйтесь таблицей значений функции Лапласа) 2. 3. изображение из вопроса - Алгебра

1. Случайная величина имеет нормальное распределение с математическим ожиданием 𝑀(𝑋)=4
и средним квадратическим отклонением 𝜎=5. Найдите вероятность того, что случайная величина примет изображение из вопроса - Алгебра

1. Случайная величина имеет нормальное распределение с математическим ожиданием 𝑀(𝑋)=4
и средним квадратическим отклонением 𝜎=5. Найдите вероятность того, что случайная величина примет

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) 0,385
    2) вероятность поломки.....
    0,607
    3) непрерывная случайная...
    0,08

    март 16, 2022 г.