Юриспруденция

Решено

Подала заявление на отпуск с 21.03 по 17.04. Уже выплатили отпускные. Но нашла другую работу, можно подать заявление на увольнение и каким числом? - вопрос №4685674

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можете  подать  на  увольнение, за  14  дней  до  дня  увольнения, можете  подать  на  увольнение  в  период  отпуска, тогда  и  полученное  не  будут  удерживать, что  бы  вновь  вернуть  при  увольнении.

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина! Можно подать сегодняшним числом. Тот факт, что Вы подали заявление на отпуск, не означает, что нельзя подать следом заявление об увольнении. Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ срок предупреждения об увольнении 14 дней. Это время Вы можете провести в отпуске.

    март 16, 2022 г.