Религия

Кому молится и ли дайте сильный аминь рстановить ето все??? Или чтоб выихать удачно и безопасно??? Пожалуйста. Ми боимся. Не спим. Одетые. Ужас один в украине - вопрос №4685852

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Остановить можно только для вас. Страна — это слишком сильные внешние обстоятельства. Нужно сначала на свою жизнь научиться влиять. Пишите, постараюсь помочь. Насколько быстро получиться — зависит от вас, от мировосприятия.

    май 30, 2022 г.