Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Рустам и Екатерина что будет у нас дальше? По судьбе ли он мне? К вопросу подойдите серьёзно, жизненно важно! Благодарю - вопрос №4685905

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну что значит-по судьбе? Всякая встреча имеет свой смысл. Принимайте Рустама как очередное приятное событие в своей жизни, и не думайте о будущем, оно многолико. Пока нет повода сомневаться, что Вы для него имеете значение. Он дорожит Вами.

    март 16, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. у Вас будут отношения с этим молодым человеком, но он пришел больше для опыта, а не как судьбоносный.
    Вам следует пройти с ним полный путь, и только потом Вы встретите свою судьбу
    Удачи Вам и всех благ

    март 16, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению на долгосрочную перспективу мне вас не показывают.много что было, уже.но больше последнее время недопонимания, конфликтов, страдний, слез.я вижу, что он не интересуется больше вашей жизнью.получается так что, перестал вникать и стараться что то сделать приятное… такое ощущение что чувства прошли и больше ничего не хочет.но боится сделать шаг в сторону… поэтому всё медленно но верно идет в сторону плохую… Увы… Удачи вам!

    март 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, вы в любви видитесь практичной, вам важно взаимоуважение и понимание, поддержка, верность общим интересам. Надежные, преданные и заботливые отношения,  вы и к созданию семьи подходите со всей ответственностью, как и ко всему, что делаете, руководствуясь больше умом, чем сердцем, вступать в брак вы будете объединяя разумный расчет с эмоциями, то есть приятное с полезным, Руслан вам подходит, но для более точного прогноза ваших отношений, составления совместимости с рекомендациями, что лучше сделать и чего нельзя, нужен ли в паре брак или кратковременная связь, сообщайте ваши данные, его и свою даты, это как минимум, в каком вы городе, чтобы настроиться на вас более четко.

    март 16, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    картинка показывает вас как пару, которая имеет хорошую перспективу на создание семьи, но я не могу сказать что в отношениях ваши есть понимание друг друга, точнее вам нужно понимание что дальше. а мужчина этого не даёт что и вызывает ваши душевные тревоги и сомнения. мужчина в отношениях может вести себя по разному, то ближе к вам, то дальше, но это от того что на данном этапе он сам не знает чего хочет и чего ждать от ваших с ним отношениях, вроде бы и к созданию семьи хочется ему прийти но куча сомнений у него в этом и они ему мешают делать шаги к сближению с вами. что дальше — в отношениях качели будут раскачиваться и возможно что даже порой очень сильно, но если будете над этими отношениями работать, сохранять в них лёгкость и гармонию то всё с мужичиной сложится так как вы хотите, вот только ли хватит вам сил и терпения удерживать лёгкость и гармонию, потому что характер у мужчины далеко не сахар.

    март 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам до старости идти вместе…

    март 16, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Отношения даны по судьбе, но будут расторгнуты после получения необходимого опыта, сйчас у вас период влюбленности, но семьёй вы не станете, после того, как узнаете друг друга лучше, отношения завершатся.

    март 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Мужчина ваш, тут и вопросов не стоит. Отношения придут к совместному проживанию.Мужчина очень хороший.Деловой и яркий.Вокруг него все кипит и кружится.Если сможете быть покорной в отношениях — будет носить вас на руках.

    март 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вместе вас не видно в будущем.

    март 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, судьбу строите вы сами. Чтобы понять ваш это человек или нет — задайте себе вопрос я счастлива рядом с ним? если да то ваш.У него сейчас есть желание быть с вами — наслаждайтесь этим моментом. далее все пойдет так как хотите

    март 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Пара будет вместе. Отношения скоро изменятся и перейдут на ступень выше. Сильные чувства, внутри пары будет забота. И это может привести к браку.

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина.  Аркан Мир подсказывает — стоит просто наслаждаться моментами, которые есть и начать работать над достижением следующих важных целей, которые вы ставите для себя и его.

    март 16, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

    Ссылка ниже. Буду благодарна за обратную связь!

    youtu.be/icV3x6uhHp8

    март 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Будущее их свяжет… Особенно после того как пройдут сложившиеся трудности

    март 16, 2022 г.