Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты. Посмотрите , пожалуйста, что сейчас на душе у моего молодого человека, какие мысли и чувства? Он меня все ещё любит? Мы сейчас на расстоянии, встретимся ли мы летом? Как будут - вопрос №4686105

развиваться наши отношения в ближайший период? У него сейчас проблемы, все от разрешится и будет хорошо? Елизавета 11.05.1999 и Мухамед 29.01.1995 изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты. Посмотрите , пожалуйста, что сейчас на душе у моего молодого человека, какие мысли и чувства? Он меня все ещё любит? Мы сейчас на расстоянии, встретимся ли мы летом? Как будут

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу   вашу не видно  .    Общение  вертуальное  да .  А с ним и   сейчас   всё  хорошо  -   проблемы  его надуманные .

    март 17, 2022 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Между вами крепкая связь. Он любит, вы любите. Расходились с небольшой ссорой. Проблемы его решаться. Встреча ваша вновь состоится. Складываются отношения будут с трудом. По мимо вас двоих третий отца будут немного против вас. Не смотрите и не оглядывайтесь. Стройте жизнь совместную. Через время вы уедете в другую страну.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Теона Руставели

    545-й в

    У него всё решится хорошо, он вас любит, но вместе вы не будете.На вас порча.

    март 17, 2022 г.