Юриспруденция

Решено

Закрыт

Еще: этот телефон этот я нашел на сайте автобусного предприятия ( неправильный это телефон, выходит?) или в друго месте он должен быть? - вопрос №4686146

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Может быть это вообще другое автобусное предприятие или другая диспетчерская. Телефон лучше уточнить непосредственно в автобусе. Да и то он может быть не актуальным. А водитель и кондуктор по идее должны его знать, но могут не заморачиваться этим вопросом.

    март 16, 2022 г.