Юриспруденция

Квартирный - вопрос №46862

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли моя бывшая гражданская жена претендовать или проживать на моей территории, когда наш общий ребёнок в ней прописан? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, ребенок по Закону может быть прописан у кого-то из родителей. Ваша гражданская жена по закону вам никто и претендовать на вашу жил.площадь не может.

    декабрь 7, 2010 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    А Вы отгородите свою территорию красными флажками и тогда она побоится на нее претендовать, а уже тем более проживать на ней.... да и ребенок не выбежит...

    декабрь 7, 2010 г.