Психология

А можно я это видеоинтервью буду записывать в ТРЦ или на улице, рядом с памятниками тоже? Только не в квартире ( в частности, что обстановка скудная и вид внешний квартиры не был виден) - вопрос №4686291

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, как правило видеоинтервью записывать лучше дома, нежели на улице — это покажет работодателю, что Вы дома комфортно себя чувствуете, а если на улице — значит могут быть проблемы дома, а это может отражаться на эмоциональном фоне сотрудника. Не важно какая обстановка дома, Вы садитесь напротив стены, чтобы в кадре были Вы на фоне просто чистой стены, в аккуратной деловой одежде (верх, рубашка), и в целом аккуратном виде.

    март 17, 2022 г.