Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Основные события до конца весны. Алия 27.01.78 - вопрос №4686306

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события до конца весны.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мероприятие будет

    март 17, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Из всего я скажу одно.Вас беспокоит ваша личная жизнь.И впереди она будет с рыцарем пентаклей.Возможно это человек из прошлого.Не исключу романтического знакомства по шуту… Удачи мадам.

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уход от каких-то прошлых отношений и вполне вероятна встреча новой любви.

    март 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта для вас позиция по финансам не потери а прибыль но и так же открытая карта карьера продвижения

    март 17, 2022 г.