Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, однажды когда я сильно болела почти до обморочного состояния, мне сказали, что на меня навели порчу со смертельным исходом, и тогда предложили держать личное фото - вопрос №4686394

в книге Коран. Можно или нельзя?

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Можно, но здесь много зависит и от того, какому вероисповеданию Вы принадлежите.

    Если к исламу — то вообще без проблем.

    Если к иным, то «совесть» может «замучить» — будет дополнительная нагрузка на психику, а через нее и на иммунитет.

    март 19, 2022 г.