Эзотерика

Добрый вечер.. правда что парень разлюбил девушку? Максим 29 Виолетта 29, потому что я всеравно вижу что общаются.. не понимаю тогда зачем я, если любит ее. Кристина 24 - вопрос №4686445

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Любви между ним нет. Общение редкое сухое. Нет никакого будущего у него с прошлым. Не у той девушки с ним не у него с ней. Развития даже малейшего не будет. Но сейчас он уверен что в этих отношениях новых нет чувствия партнера к нему!

    март 17, 2022 г.