Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как жить хорошо и счастливо? - вопрос №4686610

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будьте такой, какая Вы есть и не торопите время. Спешка всегда приносит в жизнь напряжение.

    март 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для этого нужно почиститься от негатива и привязок прошлого.

    март 17, 2022 г.
  • Сначала почиститься от негатива, потом магией привлекать к себе блага или молитвами

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Это очень древний вопрос к Вселенной и к социуму. Одно могу сказать если счастье и богатство за чужой счет, то наказание неизбежно. Ищите гармонию в своей душе, обращайтесь со всеми так, как хотели бы чтобы с вами обращались. Найдите свое любимое дело,  занятие и оно скрасит неудобства в жизни и принесет счастье и благополучие.

    март 17, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Самое главное: целенаправленно не искать где живется хорошо и счастливо, иначе тропа приведет с точностью до наоборот. Работать над собой, убирать психологические и, возможно, духовные преграды, обязательно быть самой собой. И стараться по мере сил приносить счастье — пусть и самое простое — другим. С уважением.

    март 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    когда нет внутри врагов… внешние враги вас не могут ранить… главное чтобы в душе у вас была гармония с вашими мыслями…

    март 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никого не слушать, но прислушиваться.Делать зарядку минимальную, ходить в спа, на массаж, гулять и смотреть на облака.Улыбаться тем кто нравиться.

    март 17, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    как ни странно но в Библии все написано… если конечно понимаете о чем речь

    март 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  желать  многого  ,      не становится  рабом    своего  богатства ( оно тленно)   Радоваться    всему  простому  и тому  что   есть   у   вас .   Не обижать    и не обижаться.

    март 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно избавиться от того, что мешает Вашему счастью.

    март 17, 2022 г.

    Виола Скарабеева

    723-й в Эзотерике

    Всё гениальное просто. В любой ситуации искать плюсы, потому что всегда бывает хуже, и лучше конечно тоже. И техника благодарения- благодарите вселенную за всё, что дает, даже если плакать хочется. Эффект наступает сразу, проблемы решаются в считанные дни или даже часы и выход из тупика оказывается прям под носом

    март 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не обращать внимания на завидников и жить спокойно

    март 18, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Найти отраду для души. Принимать мир таким, как он есть, но знать, что ваше счастье обязательно Вас найдёт. Гармония у Вас в душЕ, просто нужно отыскать её. Нужно быть благодарным за всё, что имеете, и получите больше вдвойне.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Полюбить мужчину и он сделает вас счастливой

    март 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для того, чтобы жить счастливо нужно быть не хозяином других, а хозяином самого себя.Двигайтесь, не останавливайтесь.учитесь, занимайтесь самообразованием, вы станете счастливым.счастье в аас на самом деле, это нужно понять.

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Верить в себя, не обращать внимания на других, кто и что говорит, они Вам не пример, лучший пример для себя — Вы, и не сомневаться в своих способностях, Вы можете многое. Вы знаете, что будете счастливой назло всем.

    март 18, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    действовать, а не ждать с моря погоды… составить план жизни, вычеркнуть все не нужное и начать действовать…

    март 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно постоянно работать над своей энергетикой и повышать вибрации, а также выбрать главную цель и заняться ее реализацией. Если мечты и желания долгое время не исполняются, лучше поставить совершенно новую цель, и уже после ее реализации исполнить и все остальные мечты. Также необходимо избавиться от лишних отношений, которые забирают энергию и лишают душевного покоя. Если сделать это сейчас не получается, стоит максимально дистанцироваться.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же можете так и жили так, но Ваш комментатор (внутри) сбивает с толку. Натура мне понятна, больше идет к правильному выбору общения и знакомств, больше закрытый в себе человек, но это не говорит о какой-то неуверенности. Не нужно навешивать на себя лишних ярлыков, которых нет, у Вас ясный разум, мудрые мысли и доброе сердце. Здесь можно только развивать в себе большую жажду жить и принимать новое, путем книг, полезной инфы, анализа, умных людей в окружении и вне, новых занятий для души и тела (йога например). Куча вариантов на самом деле, лишь бы человек был готов и хотел этого, а не мусорил лишний раз свой мозг. Гармонии, любви и тепла в Ваш дом)

    март 19, 2022 г.