Эзотерика

Решено

Проклятие - вопрос №468682

Если тебя прокляли а потом промили прощения, проклятие всё равно остаётся

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Таня. Да, останется. Посыл уже пошел и раскаяние должно отмаливаться… Что бы не легло на расскаявшегося.

    ноябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    да, остаётся

    раскаявшемуся непозавидовать тоже, ибо раскаяньем он призывает к себе возмездие

    ноябрь 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Татьяна, представьте что в кухонный стол забили большой гвоздь — стол стал испорченым — на стол навели порчу.

    потом покаялись гвоздь вытащили — но стол что? остался испорченым.

    вывод? стол надо либо исцелять, восстанавливать его целостность, либо менять.

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 17, 2012 г.