Психология

Итак, записал видео - интервью, отправились, написали " Что я прошел на второй этап собеседования, оповестят в ближайшее время. Написал также по поводу этого интервью менеджеру по персонаок, она - вопрос №4686933

сказала, что интервью хорошее, но… ВАКАНСИИ в данном магазине приостановлены. Это, выходит, я зря записывал это видео — интервью? Раз все зря вышло? То есть уже не оповестят, или это уже другие люди должны оповещать? Не понимаю! Или мне периодически звонить, спрашивать???

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Понимаю, что ситуация для вас может быть неясной и неприятной. Если менеджер по персоналу сказала, что вакансии в данном магазине приостановлены, то скорее всего это значит, что пока не будет возможности для новых наймов.

    Вам не стоит периодически звонить и спрашивать, так как это может создать неприятные ощущения и впечатление навязчивости.

    Однако, если вы хотите быть в курсе обстановки и получить более точную информацию, то можно написать еще раз в отдел персонала, попросить уточнения по поводу ситуации и спросить, когда можно будет ожидать новых вакансий.

    Также не стоит расстраиваться и считать, что все было зря. Опыт интервью поможет вам подготовиться к будущим собеседованиям и стать более уверенным в себе. Кроме того, вы можете рассмотреть другие варианты поиска работы в том же сегменте рынка труда или в другой области, если это возможно.

    апрель 8, 2023 г.