Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тяжело взаимодействовать с мужчиной , и он - вопрос №4687062

Продолжает цепляться к мне (по работе)
Почему

Он2612
Я2710

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потому что как ни странно у него симпатия и эта симпатия на него действует прямо противоположно почему то

    март 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  равнодушен он   к вам, как к женщине, попробуйте  сменить тактику  поведения в его  сторону.

    март 17, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    У мужчины сложный характер, его раздражает Ваше спокойствие и благополучие, сам он переживает перемены, которые произошли в вашем взаимодействии, настроение и чувства у него сейчас очень тяжелые.

    март 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Вы мужчине не безразличны. У вас идет роман.

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте он видит в вас яркую, сильную личность. Чувствует притяжение, не знает как реагировать, вот и включает тон начальника.

    март 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у него к вам есть чувства, но он не видит от вас ответной симпатии и злиться, отсюда и его цепляния к вам.

    март 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким образом, проявляет к Вам свое небезразличие. Наверное, он из тех, кто в детстве дергал за косички понравившейся девочке.

    март 17, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он испытывает влечение. Вот  и показывает все завитушки на рогах

    март 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король жезлов перевёрнутый — высокомерие, эгоизм, но он изменит своё отношение к вам со временем ,,,

    март 17, 2022 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Ничего негативного нет, неожиданно новость получите, почему он так себя ведёт.

    март 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хочет что бы вы на него постоянно обращали внимание, нравитесь вы ему

    март 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что с симпатией к вам

    март 18, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Мужчина злится, что Вы равнодушно к нему относитесь, что не может покорить Вас. Таким образом (через работу) старается «мститься» Вам.

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Это все от того, что стал замечать за собой, что влюбляется в Вас, а его положение ему не позволяет иметь отношения на работе, от этого еще больше раздражен и придирчив. Вы сами стали замечать, что придирок стало больше, когда он без причины найдет любой повод придраться, хотя все безупречно, сам чувствует эту неловкость за собой, но ничего с собой поделать не может

    март 18, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос: Влюбленные. Мужчина испытывает к вам интерес вне рабочей среды, но не знает, как реализовать свои намерения. На перспективу будут ли проявления со стороны мужчины по отношению к вам в любовном плане в раскладе выпадает Туз кубков. Ждите в дальнейшем от мужчины проявлений его симпатии вне делового общения.

    март 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина по характеру взрывной во первых
    а во вторых вы ему симпатичны как девушка и он норовит лишний раз вас задеть чтобы показать себя/покрасоваться. не понимая даже что таким образом наоборот отталкивает

    всех благ

    март 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина неравнодушен к Вам и одновременно не уверен в себе, поэтому и не дает Вам покоя на работе. Если раскроете сердечную чакру, анахату, то он смягчится, будет вести себя более дружелюбно и проявлять интерес.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут есть желания построить отношения а не линия флирта или увлечения

    март 19, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень он раздражен обстановкой. Тут несколько вариантов. Однозначно не терпеть и не идти на поводу. А чтобы разрулить — или прямо поговорить, что не так. Если реально есть какие-то объективные причины, то это можно немного понять и сгладить это все, хотя большие сомнения, что причины оправданы. Или резко дать понять, что так с Вами обращаться не позволено никому. Или путем легкого тролля и игнора в дальнейшем.

    март 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет всегда и во всем быть первым, и вашей ситуации, он стремиться как-то вас обойти.И в его случае, он хочет получить больше успеха, признания, вознаграждения.Это как эгоизм в работе, карьеризм.
    Совет вам.Ладить с коллективом, тогда вас поддержат, работать по плану, не пускать его к себе.И быть спокойной, радостной, расслабленной.Не реагировать ни внутри ни снаружи.

    март 31, 2022 г.