Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Татьяна 08.11.1978, Электросталь. У бывшей подруги Ольги в этом месяце сложно с деньгами (должна вернуть свекрови и мужу деньги), - вопрос №4687132

задержит, ладно. Вопрос: может ей мужик какой поможет для решения финвопросов? Что у нее вообще в жизни? Был у нее какой -то на работе (вроде любила), замуж ещё за него не собралась?))) Может переезжать к нему собралась?

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

  • У ольги сейчас все осень сложно в личной жизни к мужику не переехала взять денег ей негде

    март 17, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, другой мужчина ей не поможет, она будет искать другие пути для поиска денег.  Замуж за мужчину, которого любила не вышла, отношения с этим мужчиной изменились, эмоции у нее на этот счет  поутихли, она начала более рационально и трезво смотреть на вещи. Переезда к этому мужчине не намечается, но видно, что у нее «разбито сердце» по этому поводу. Дополнение: по картам очень хорошо прослеживается у нее нехватка денег на данный момент.

    март 17, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Ольга женщина, общительная и отзывчивая, на её беду отзовутся многие, так же как она в своё время бросала всё и помогала тем попал в беду, так же ей все помогут. но ни муж, ни свекровь не достойны её такого человека надо беречь. В этом скоро все убедитесь.Добрых и душевных людей надо беречь.Благодаря таким с чутким сердцем, держится земля.
    С уважением Софият…

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга остается с мужем, любви нет, денег нет, помощи тоже нет. Но жизнь продолжается, если сильно прижмет, возьмет кредит.

    март 17, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, она самостоятельно решает свои вопросы. Мужчина есть, но у них нет серьезных отношений.

    март 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Сейчас ей тяжело, но выход она найдёт и всё в её семье будет хорошо ,,,

    март 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долг Ольга отдавать не сможет    ,        а на  мелкие        возвраты  -    они не согласятся. Будет затягиваться   это вопрос  .  Помощь      не окажет      мужчина новый  .  Да   и не сложилось у них    -   они  живут     врозь.

    март 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас у  вашей бывшей  подруги нет  мужчин, она одна и находится в поиске.

    март 17, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Собралась. Но он ей не поможет. Скоро в будущем решит свои финансовые проблемы.

    март 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги вернет после некоторый паузы, она и так старается удержать баланс. У нее все хорошо выходит в будущем. С деньгами- жезловый Король поможет(  это не обязательно ее партнер), но я его опишу- каштановые волосы, загорелая кожа, мужественный такой, плотного телосложения. Вот он ее не оставит в беде. А так да, у нее любовь, и перемены в жизни.  Расстраивает карта правосудия и суда. Может столкнуться с юридическими проблемами.

    С уважением, Константин.

    март 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она к нему переедет

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да неприятно но деньги пока не вернёт

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Татьяна честная и порядочная женщина, не думайте о ней плохо, у нее все внутри и держится она молодцом, о своих проблемах мало кому рассказывает, все решает сама и руки не опускает никогда и всегда находит решение своих проблем. Да, с деньгами у нее сложно и ее мужчина ей поможет в этом, ему только нужно намекнуть немного, чтобы догадался ей помочь, он не откажет и с радостью поможет ей деньгами. В жизни сейчас, конечно, из-за финансовых проблем не все у нее гладко, но она будет жить лучше, назло всем, и мужчину любит и он ее тоже, и замужество у них в перспективе, она выйдет замуж за него — это у них прослеживается и их показывают вместе. Переехать к нему он предложит сам, она ему очень нужна, хороший мужчина и все у них будет на удивление хорошо.

    март 18, 2022 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. У Ольги в настоящее время дейвительно плохо обстоят дела в личной жизни и финансовом плане. Она хочет вернуть деньги, но пока это не представляется возможным. Поддержите подругу.

    март 18, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    король кубков рыцарь мечей башня- выпадает какой то мужчина у нее в жизни сейчас, светлорусый либо блондин глаза светлые водного знака зодиака, но она с ним сейчас в плохих отношениях, поругались они сильно он обижен на нее, и такое чувство прям ненавидит, замуж за него она точно не пойдет и не собирается. скорее всего поругались они на фоне как раз таки переезда

    март 21, 2022 г.

    Анна

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С финансами у Ольги все сложно, она ищет пути решения своего вопроса, ищет тех кто может ей помочь, но даже если и решит все равно залезет в долги позже. По поводу ее жизни, у нее со всех сторон все сложно, если и был тот кого любила, то сейчас там затишье неопределенность.

    март 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. К сожалению никто финансово не поможет Ольге. Она одна будет справляться со своими проблемами. Сама запутала свою жизнь, и сделала ее такой. Было много шансов что то изменить в своей жизни, и стать счастливой. Но чего то ждала, на что то другое надеялась.вот так теперь и выходит. Не просматривается замужество, и сожительство.
    Всех благ Вам

    март 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вопрос: может ей мужик какой поможет для решения финвопросов? Что у нее вообще в жизни? Был у нее какой -то на работе (вроде любила), замуж ещё за него не собралась? Может переезжать к нему собралась?

    Да, есть мужчина или появится.Он поможет с деньгами и с отдачей долго=а.Перезжать она хочет, но не получится, они могут расстаться до этого времени.

    март 31, 2022 г.
  • мужчина то виднеется, но у них проблемные отношения, могут выяснять лидерство

    апрель 11, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас у нее всё плохо очень, с мужчина не везет, после июня она сможет долги отдать и заработать.

    май 21, 2022 г.