Эзотерика

Мне приснилось что я иду с моим знакомым парнем но вокруг ночь и мы не видя дороги продолжали идти вместе. - вопрос №468738

На Рождество мне приснился сон обо мне и моём знакомом парне(с которым у меня были непонятные отношения я ему вроде как нравилась и он ревновал меня но конкретно на прямую о своих чувствах мне не говорил).Снилось мне что идём мы (я с ним) не подалёку моего дома и вокруг одна темнота(я очень удивилась ведь я знала это место и тамстояло много многоетажек но не в одном окне не горел свет)я повернулась и увидела его профиль лица и мы шли молча шаг в шаг друг друга и я мысленно понимала что я невижу куда я с ним иду была абсолютная ночь небыло видно даже дорого по которой мы шли номы так и шли рядом шаг в шаг и я понимала что хоть я и не вижу нечего но нам с ним вместе нужно идти в самый конец пути которого небыло видно.После этого сна меня какбы перекидывает в другое место (это тотже сон только я нахожусь в друго месте)я стою на против остановки и смотрю на противоположной стороне стоит этот мой знакомый я увидев его перешла дорогу и подошла к нему он молчал (узнал меня но не подал виду)я взглянула ему на левую руку и увидела что у него прям неестественно черно-синего цвета три пальца(указательный средний и безымянный)к томуже на безымянном пальце была широкая масивная золотая печатка.Когда я это увидела он резко на меня глянул будто понял что я смотрела ему на руку и спрятал её.Этого парня(моего знакомого) я не видела уже около двух лет(да и врятли увижу живём в разных городах общих знакомых нет да и он не очень общителен не в одной соц.сети не зарегестрирован)но недавно мне приснился сон будто он идёт по одной дороге а я по другой и мы направлялись в одну сторону только по противоположным сторонам на улице было светло был день и когда я шла я увидела кучку мущин которые опускали гроб в землю(удивило то что они вырыли яму там где был цемент там была цементная дорога чему я очень удивилась)но я прошла этих парней и пошла по направлению к моему дому и сотрю по противоположной стороне идёт мой знакомый он идёт и всё время смотрит на меня и вот уже дорога по которой мы идём по противоположной стороне друг другу должна уже сходица но мы так и не повернули к друг другу сон пропал и я проснулась.Извинете пожалуйста за длинный текст но если можете мне подсказать или дать чёткий ответ на мои сны скажите пожалуйста для меня это важно.

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о прошлом. Возможно, Вы не знали, что ждать от своего парня, куда приведут отношения и стоит ли их продолжать. Также сон говорит о том, возможно Вы еще встретитесь и захотите возобновить свои отношения, но, быть парой вам будет не суждено. Сон советует, не бойтесь взглянуть в будущее, бойтесь неопределенности.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 22, 2012 г.