Эзотерика

На большом пальце руки слез ноготь а новый появился . - вопрос №4687510

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ пальцы на руках зачастую относится к близкому окружению и более к деловой сфере (руки — развитие, труд). Но и руки имеют акцент — правая более относится к деловой/прагматичной сфере, левая — к личной/эмоциональной направленности. Пальцы в снах тоже имеют различное обозначение. В Вашем случае, трансформация ногтя на большом пальце (духовность/эго сновидца, его воля, способности) говорит о возможных переменах духовного плана, деловых перспектив, личной активности, пересмотра взглядов и убеждений под влиянием какого то события.
    В целом, такой сон может стать предвестником перемен. И хорошо, что появился новый ноготь. О таком сне можно сказать, что иногда результатом решительного шага вперед иной раз бывает пендель сзади))
    Всего доброго

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    к новой жизни

    март 18, 2022 г.