Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, что муж изменил мне со своей подругой. И признался в этом сказал что меня больше не любит. Я кричала плакала била его. Но потом просто выдохнула , предложила расстаться - вопрос №4687516

друзьями, забрала дочку и уехала от него и познакомилась с каким то военным. В реальности мы с мужем и а данный момент в разных странах

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон говорит о переживаниях, подозрениях. Это не вещий сон.

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот Вас и предупредили о том, что Ваш муж там не скучает.

    март 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это ваши переживания о том что мужчина может вам быть неверен.то что вы познакомились во сне с военным-значит какая то правда будет за вами.

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    это Ваш страх измены, боитесь предательства

    март 18, 2022 г.