Эзотерика

Решено

vip

Как встретить и узнать мужчину, предназначенного мне судьбой? - вопрос №4687543

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 16:59:15

Дата рождения 18.01.1977. Нахожусь в неудачном браке, который близок к завершению.

Ольга март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Кэт

    424-й в

    Оставайтесь там,  где вы сейчас находитесь,  остановитесь и оглянитесь вокруг,  прекратите метания и поиски, он где-то рядом.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Он сам появится в вашей жизни, но через пару лет

    март 18, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы почувствуете, что это Ваш человек.

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не заботьтесь об этом. Уже если судьбе будет угодно Вас с кем-то объединить, она это сделает.

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что карты одиночества нет а именно по карте любовь отношения будет и знакомство. к концу весны вас познакомят. он будет старше вас год два не более

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что ваш мужчина немного старше Вас, шатен, глаза зеленые

    март 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как только избавитесь от чемодана без ручки и встретите своего родного человека…

    март 19, 2022 г.