Юриспруденция

Недоброкачественный ремонт либо мошеннические действия - Украина - вопрос №468760

Добрый день!

Подскажите у меня такой случай. Купил телефон 25.11.2011 г. Нокиа 6700… спустя некоторое время (не больше года) начались проблемы с экраном (вообще не показывает) и временами отказываются «слушать» кнопки… отнёс в магазин… Согласились любезно взять на ремонт с последующей передачей в АСЦ г.Днепропетровска… спустя 5-6 дней позвонили, мол всё готово поменяли, со слов «Экран и Антену»… пришёл в магазин…Смотрю на телефон, а экран явно «китайский» шлейфом идут разводы, такого никогда небыло не у меня не моих знакомых у которых так же Нокиа 6700… отметка в гарантийном талоне в графе «Виды проведённых работ» — «Тех. ремонт»… а как же замена экрана, замена антены....?!!!!.. акта о выполненных работ нет… и не предоставляют… на звонок в АСЦ… оператор проверяет наличие проведённого ремонта по Эмей телефона… и говорит, такой телефон не поступал в ремонт.....

Что мне делать?

Явно нарушения со стороны магазина в гарантийном ремонте и (замене сертифицированных, оригинальных запчастей) на подделку или «китай»......

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    обращайтесь в прокуратуру!

    ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

    И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

    ноябрь 17, 2012 г.