Юриспруденция

трудовое право - вопрос №468769

Доброй ночи всем. Я работаю в охране крупной компании дочка газпрома график 2недели через 2. В идеале много переработок в выходные и праздничные дни Могу ли я потребовать как-то перерасчет по зарплате в двойном размере если его не платят?

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим! Вы вправе требовать оплаты сверхурочных часов и повышенную оплату за работу в выходные и праздничные дни. Если работодатель откажет в оплате, обращайтесь в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

    Всего доброго и удачи!