Эзотерика

vip

Помиримся ли в этом месяце с мч? - вопрос №4687823

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Obsidian

    125-й в

    помиряться

    март 18, 2022 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Мужчина скучает по Вам и собирается действовать в Вашу сторону.

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ответ карт да нет ответ карт да. но вот нужно забыть обиды и не понимания которые были между вами. примирения будет тут скажу что в отношении есть взаимность и любовь

    март 18, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца месяца может быть разговор между вами, но окончательного примирения не будет. В апреле ситуация полностью разрешится. Выходят карты чувств и радостных эмоций по отношению друг к другу.

    март 18, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Нет, примирения не будет.

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что помиритесь

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    А кто вы? Для просмотра не оставили данных, если смотреть по энергетике вопроса то идёт что время примирения может затянуться

    март 18, 2022 г.