Психология

Как начать знакомство с малознакомым человеком? - вопрос №4688023

Если человек малознакомый!

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий, начать с более дистанцированных тем, посмотреть, как человек реагирует, позволяет ли приблизиться или нет, если позволяет, то постепенно начинать общаться на более личные темы.

    март 18, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    С определения общих интересов

    март 18, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Надо получше узнать о человеке, о его увлечениях, предпочтениях. Найти, что у вас общего, что вас могло бы объединять и на этой почве начать непринужденное общение. И постепенно, если видите, что интерес к общению обоюдный, начинать естественным образом сближаться.

    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

    Любви и счастья Вам!

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 19, 2022 г.