Эзотерика

vip

600 i

Про отношения старые и новые. - вопрос №4688050

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Расстался с девушкой (Ушла она) и сейчас на личном фронте затишье.

Скажите:
1. Получится ли у меня найти себе хорошую девушку с которой я создам семью (Когда это будет и какой будет девушка)?
.
2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать? (Повторюсь, девушка ушла сама).

Хочу создать семью. Спасибо за ответы.

22.03.1989 Константин Нина 08.07.1993

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Старое  пусть остается  в  прошлом.Впереди у вас  идет новая  встреча с вашей  новой  девушкой  по  вашей   судьбе., в мае  месяце.

    март 18, 2022 г.

    Aza

    412-й в Эзотерике

    Старые отношения не возобновятся, новые серьезные отношения будут в феврале-марте следующего года. Сейчас в вашей жизни наступил период трансформации пройдя который вы получите шанс для построения новой счастливой жизни.

    март 18, 2022 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения восстанавливать однозначно не стоит. Те отношения были кармическими, для жизненного опыта. Прошлая девушка будет пытаться в будущем возобновить с Вами общение. а в дальнейшем отношения, но Вам не стоит туда возвращаться, там Вас ждёт только повторение прошлого опыта, нового ничего в этих отношениях Вы не получите.
    У Вас на ближайшие 2 месяца стоит довольно большое количество внимания от девушек, но они Вас сильно не заинтересуют в плане серьёзных отношений. Но после этого этапа ожидайте девушку, с которой у Вас произойдёт аффект, Вы будете без ума от неё и при Ваших действий в её сторону Вы сможете построить замечательные отношения, которые в скором времени могут привести к рождению ребёнка и счастливому браку. Удачи Вам!!!

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Да девушку вы найдете в сентябре этого года. В общественном месте. Девушка младше вас на 3-4 года, светлый цвет волос. невысокого роста. Восстанавливать общение с прошлой девушкой не стоит. Она общается с другим и там все хорошо. Это не ваш человек.

    март 18, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девушка с которой сложаться серьёзные отношения вы знакомы, летом будет возможность восстановить старые отношения, именно с ней и создадите семейный очаг

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы найти новую девушку, нужно забыть ту, что оставили в прошлом. А Вы не забыли. Мало того, постоянно о ней думаете. Она не была к Вам равнодушна, но характеры ваши действительно не совпали. Приучите себя к мысли, что старое возвращать бессмысленно, и думать о нем-не менее бессмысленно. Она же сама от Вас ушла, значит, отпустите. Когда боль утихнет, раны затянутся, тогда встретите такую же прекрасную леди, как та, что от Вас ушла, но с более покладистым характером, без норова.

    март 18, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    стоит идти вперед и не оглядываться.....
    двушка для жизни будет в течение 1-2 лет

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Что вам даст Если вы Восстановите прошлые отношения — Ничего хорошего, рано или поздно она снова от вас уйдёт, но зато она точно для себя поймёт что вы под неё полностью прогнулись и будет делать только так как хочется ей. Ваши желания в расчёт не будут приниматься. Хотя картинка показывает что и в отношениях она тоже делала только то что хочется ей, особо к вашим желаниям Не прислушивалась. Встретиться ли другая девушка для создания серьёзных отношений и семьи — для того чтобы встретить девушку вам нужно прошлые отношения оставить в прошлом и пойти на встречу новым, а вы всё ходите вокруг да около старых отношений, если уйдёте от старых то девушка для серьёзных отношений не заставит себя ждать, у вас будет знакомство, будет семья, дети.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С этой девушкой не будет примерение. И вы и она будете с другими кто вам по судьбе она вас и не любила

    март 18, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлые отношения если и получиться восстановить, то ненадолго, потом опять начнутся ссоры. Так что лучше найти кого-то другого и это возможно уже в этом году. А получится ли создать с ней семью во многом зависит от Вас. По картам она будет довольно скрытной в плане того, что будет трудно понять, что ей нравиться и что она любит. Понадобиться терпение и такт, чтобы помочь ей раскрыться.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Во второй половине года у вас будет знакомство с девушкой, осень.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Есть возможность восстановить отношения с Ниной. У вас с ней хорошая совместимость. Вам придется выбирать, так как в конце весны будет новое знакомство. Это предсказывает 2 кубков.  Вы  буквально с полуслова будете понимать друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь.

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам лучше восстановить прошлые отношения, лучше этой девушки не встретите, она хорошенькая, ее только сильно во всем контролировать не нужно, не надо ограничивать ее свободу, она этого не любит, договаривайтесь с ней обо всем. Отношения ваши должны строиться на полном доверии, чтобы не ревновать и полностью друг другу доверять. Только с ней семья будет крепкая и счастливая. Вы можете встречаться с другими девушками, но такую, как она не встретите, она особенная и Вы это увидите в сравнении, общаясь с другими девушками, по итогу, все равно вернетесь к ней, потому что, лучше нее нет и не будет.

    март 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    прошлое не вернуть скажу так что она держала линию встречи и общения на стороне да и можно сказать больше любви шло от вас чем от неё и она вас использовала в своих корыстных целях. а вот то что вы построите отношения к лету этого года и создадите и семью

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С ней ничего у вас не выйдет
    2. У вас будут другие отношения в этом году

    март 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит возвращать девушку. Она сама захочет вернуться, но тогда, когда Вы будете уже в новых отношениях. Однако Вы ее уже не примите. Вас ждет новое знакомство летом-осенью. Это будет яркая, симпатичная девушка с вьющимися волосами выше плеч. Профессия у нее связана с архитектурой или дизайном. Она очень творческая, интересная и неординарная.

    март 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хорошо поискать, встретите хорошую девушку, Нина не вернется, она сильно обижена на Вас, отношения с ней восстановлению не подлежат.

    март 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Константин. Не ищите пути к восстановлению старых отношений… ничего из этого не выйдет… пусть первое время и будет тяжело, но тем не менее, впереди будет лучшее время.  Постарайтесь отпустить и не вспоминать.
    У Вас получится встретить новую любовь, создать крепкие и долгие отношения. Создать семью, где будет присутствовать гармония, уважение и забота о друг друге. Вы по настоящему станете счастливым мужчиной. И в скором времени, преобретете новый статус. Статус«отца».
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Константин!

    1. Получится ли у меня найти себе хорошую девушку с которой я создам семью (Когда это будет и какой будет девушка)?
    Очень сложно будет идти поиск девушки у вас.тут может дойти до конфликта.что вы не сойдетесь с новой девушкой по взглядам.Или будете искать и между двух огней.
    2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать? (Повторюсь, девушка ушла сама).
    Кто-то ушел из отношений.Когда она закончит отношения с другим, тогда можно пробовать.

    март 31, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Константин, для того чтоб знать точно — нужно восстанавливать отношения, нужно фото. Смотрю на Таро… ну вас через 4-6 месяцев встреча, с молодой и милой девушкой, чуть младше вас, она вас очень полюбит, вы будете очень счастливы с ней,  у вас будет ребенок в браке, родиться через три года, девушка очень обеспеченная, из обеспеченной семьи. Она будет с вами из-за чувств к вам, так как её будет к вам тянуть молниеносно, очень сильно, здесь будет и страсть, и любовь, и ваши жизненные ценности будут очень схожи. Жить вы будете в другом городе, вас ждет еще переезд.

    май 19, 2022 г.