Эзотерика

Здравствуйте, мой муж дальнобойщик. Нужно работать, а его как будто что то не пускает. Серьезно сломалась машина, начал чинить- и тут проблемы. Хотел выехать на другой, которая выставлена на продажу, - вопрос №4688058

но и она сломалась. Уже и мысли нехорошие в голову стали закрадываться.

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику смотреть причину, а затем действия

    март 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит высшие силы его останавливают, в дороге с ним может случится беда.

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что, вероятно, есть негатив на нем

    март 18, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    можно узнать, если провести диагностику. Ангел хранит вашего мужа.

    март 18, 2022 г.