Юриспруденция

Решено

попал по глупости - вопрос №46881

здравствуйте! в прошлую пятницу меня пьяного задержали сотрудники ппсм, при личном досмотре по мимо личных вещей обнаружили гашиш, как показала экспертиза 2.7 грамма, перед тем, как попасть к дознавателю, я побывал в кабинете оперов угро, под их диким прессингом слил барыгу, но только имя и телефон, на контрольный не пошел, этот привод был первый в моей жизни, что мне светит???мне шьют 228 ч1

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Статья 228. УК РФ ч.1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    свыше 2 граммов гашиша признается крупным размером.

    Еще раз повторюсь, нанимайте адвоката.

    декабрь 7, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    согласен с коллегой,но вам нужно было с операми на контрольную пойти и слить барыгу-это смягчающие обстоятельства, по поводу гашиша я уверен что вам досыпали до 2,7 менты так постоянно делают,теперь нужен адвокат.

    декабрь 7, 2010 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Просите бесплатного защитника, он поможет договориться со следователем и возможно избежать уголовной ответственности (соответственно за определенное вознаграждение).

    С уважением, Роман.

    декабрь 8, 2010 г.

    Савченко Павел Дмитриевич

    Юриспруденция

    Не вздумайте просить бесплатного, он так договорится что и денег возьмёт и вас по всей строгости закона.

    Поверьте таких адвокатов не чистых очень много.

    декабрь 10, 2010 г.