Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени эксперты! Обращаюсь до Вас за ответом, пожалуйста, скажите только правду, когда умрет эта женщина, когда уйдёт на тот свет, она измучала уже,она как с ума уже сошла, она после травмы, - вопрос №4688124

а ещё ударилась левой стороной головы, когда уйдёт, в каком месяце, году, она Надежда 7.10.1951 г.г., подскажите пожалуйста? изображение из вопроса - Доброго времени эксперты! Обращаюсь до Вас за ответом, пожалуйста, скажите только правду, когда умрет эта женщина, когда уйдёт на тот свет, она измучала уже,она как с ума уже сошла, она после травмы,

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие, как она, уходят долго. С ума хоть и сошла. но за жизнь ухватилась крепко. До конца года точно проживет.

    март 18, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Года 3 ещё точно проживёт. Всех благ.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не скоро уйдёт, года три жизни есть у неё.

    март 18, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    У женщины жизнь будет долгой…

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. До конца следующего года точно жизнь будет.

    март 18, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Проживет ли до конца года? Суд, 8 жезлов, Паж мечей. Вероятно, что нет. В каком месяце уйдет? 7 кубков — в июле

    март 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Есть у нее ещё время, будет жить и мучаться, и Вас мучать. Пол года точно проживет. Можете помочь молитвами..
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вам может помочь расчёт по нумерологии по дате её рождения ,,,

    март 18, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помолитесь за нее, очистите свою душу. Уйдет она не так скоро. Она действительно психически нездорова, это уже не тот человек, которого Вы знали ранее. Она не отдает отчет о том, что происходит вокруг, хотя, конечно же Вам от этого не легче.

    март 18, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года должна уйти, скорее зимой-ближе к зиме.

    март 18, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.через 2 года

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам придется длительный период ждать так как она не может умереть, её держат в это мире.

    март 18, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Будет долгая жизнь.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ей еше жить и жить

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    жить будет долго. сил вам и терпения. и знаете тяжко вам но не стоит гневить бога а молитесь просите помощи у господа

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В начале лета уйдет, будет очень жарко, организм не выдержит жару, не долго ей осталось, готовьтесь.

    март 19, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    У вас ровно через год будет другая жизнь

    май 18, 2022 г.