Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда, в каком месяце меня ожидает отношения, пик отношений?) спасибо. Сейчас есть знакомство с парнем, уже 4й месяц общаемся - вопрос №4688231

пока на расстоянии. Но прирезда жду его. Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда, в каком месяце меня ожидает отношения, пик отношений?) спасибо. Сейчас есть знакомство с парнем, уже 4й месяц общаемся

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Апрель месяц. Также в конце мая — середине июня тоже будет период активный в отношениях.

    март 22, 2022 г.