Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Что чувствует ко мне Эдуард 25 сентября 1985г. Как будет действовать, что ожидать от него и для чего мне дан человек.юля 06.12.88 - вопрос №4688275

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он чувствует к вам Симпатию и влечение как к красивой девушке, с которой бы хотел отношений. Мужчина будет делать Шаги к вам навстречу, будет раскрываться в своих чувствах, Для чего он вам дам — мужчина вам дам Как урок судьбы, который вы должны пройти, потому что чувства чувствами но любовь в вашей паре  как загорится так и потухнет, в итоге дорожки Разойдутся в разные стороны

    март 18, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    человек вам благоприятен, отношения могут быть гораздо выше среднего, вам будет с ним комфортно…

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. У него есть желание быть с вами. Отношения начнутся совсем скоро в течении месяца. Но к большому сожалению они продляться максимум год. Мужчина уйдет. Это будет ваш небольшой опыт в развитии отношений

    март 18, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    По поводу вас у него много идей и мыслей, вы для него новое начало и он готов пойти с вами, у него серьёзные намерения и чувства зарождаются. В ближайшее время будут действия с его стороны

    март 18, 2022 г.
  • Мужчина испытывает к вам самые нежные чувства хочет вместе быть хочет быть хозяином в отношениях будет вами руководить и следить за вами любит порядок во всем ревнивый куда вы туда и он скоро предложит вместе жить дан для любви и чтобы вы благодаря этим отношениям научились серьезности и дисциплине

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Эдуард.интерес к вам проявляет.есть симпатия.желание общения.развития с вами хорошего сближения.думаю что между вами в этом году сложаться хорошие отношения!

    март 18, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина видит в вас идеальную девушку, притягательную, вызывающую эмоции и влечение. С ним у вас может быть яркий страстный, чувственный роман, влечение друг к другу может перерасти в глубокие чувства. Встреча с этим мужчиной для вас по судьбе. Есть все шансы обрести счастье и полноценный союз друг с другом.

    март 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек   он  уравновешанный  ,  сдержанный ,    может и   дан   вам    для    равновесия вашего темперамента. К вам   у него   искренний интерес   и        желание    быть с   вами .    Очень хорошая  совместимость.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Мужчина очарован вами, будет красиво ухаживать. Дан для опыта, так как отношения больше года не продлятся.

    март 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Он вам дан для того чтобы вы поняли, что разочарование — не самое тяжёлое чувство…

    март 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  симпатия  от этого  мужчины., действий  так таковых пока на сейчас не  будет, но если вы о  себе будете напоминать этому  мужчине, то продолжится  ваше  общение.Этот  мужчина  вам  идет по  вашей  судьбе.

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше ничего не ждать, Эдуард-очередная ступенька, ведущая к счастливым отношениям. Для очередного жизненного опыта.

    март 18, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    по судьбе идет мужчина на с, он из прошлого с ним и будет семья и брак. с Эдуардом дороги разойдутся

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он связан с вашей судьбой, мужчина испытывает к вам чувства и настроен на развитие отношений.
    Активность большая будет весной.

    март 18, 2022 г.